Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пенза
14.03.2015 12:38
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

И законно ли они поступают, заключая договор на таких основаниях?

Моему брату 11 лет назад отрезало ноги поездом, он и его друзья катались на поездах подростками. Это произошло в Пензенской области. Куда обратиться матери для возмещения ущерба? Её проинформировали, что только в Самару. Так же сейчас неожиданно появились какие-то «представители», которые сами нашли нас и хотят представлять интересы в суде. Но за свои услуги они запрашивают 50% компенсаций начисленных пострадавшему. Можно ли обойтись без подобных представителей? И законно ли они поступают, заключая договор на таких основаниях?

Спасибо! С Уважением, Наталья!

номер вопроса №6278513
прочитан 4 разa
И законно ли они поступают, заключая договор на таких основаниях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 750 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    14.03.2015 12:51

    да законно, если заключите договор.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 2925
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4253
ответов: 12636
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 18499
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11