Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВантеев Сергей БорисовичШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рафил, г. Заинск
11.03.2015 12:25
Россия, г. Заинск | Вопросов: 2

Нужна справка на работу что не лишен вод. удостов. Пришел в ГИБДД нашли штрафы оплоченые.

... совершил обгон в марте 2014 года суд вынес постановление 5000 рублей, в апреле опять обгон и опять 5000 рублей, сегодня зашел в гаи и мне говорят что лишат вод. удост. Видетили они неправильно наказали,

номер вопроса №6278523
прочитан 21 раз
Нужна справка на работу что не лишен вод. удостов. Пришел в ГИБДД нашли штрафы оплоченые.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15617 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 12:26

    Рафил,Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.15]

    5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3319 | ответов: 11582
    11.03.2015 12:27

    лишает суд. они ничего уже не сделают. вышли сроки

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52782
ответов: 133342
Консультация
Дрофа Александр Викторович
•на сайте
Дрофа А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 639
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17966
ответов: 57209
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
юристы из города Заинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Заинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос