Объясните пожалуйста если можно всю процедуру которую банк может ко мне применить?

Татьяна, г. Кунгур
Татьяна Россия, г. Кунгур
11.03.2015 в 12:23

Объясните пожалуйста если можно всю процедуру которую банк может ко мне применить?

номер вопроса №6278531
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    11.03.2015 12:24

    Уточните вопрос.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    11.03.2015 12:25

    взыскать через суд долг, арестовать и реализовать через приставов имущество, обратить взыскание на денежные средства и доходы

    Оплатить ответ
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли банк предъявить ко мне штрафные санкции (пени, неустойку, штрафы) за не оформления страховки КАСКО
читать ответы (1)
Объясните, пожалуйста, если можно с применением правовых статей, нижеследующие: в ст 132 ГПК РФ сказано, что суд при приёме искового заявления, должен получить:"доказательства подтверж.
читать ответы (1)
Задержала выплату кредита, какие законные санкции может ко мне применить банк, кроме пени за просрочку? Могут ли на меня сразу подать в суд
читать ответы (1)
Объясните, пожалуйста, если банк подаст на банкротство должника. Как это будет выглядеть? Процедура, когда физ. лицо подает само на банкротство, боле менее понятна.
читать ответы (1)
Ко мне применили амнистию по статья 116 часть 1,после этого заявитель подал на меня иск о моральной компенсации, вправе он требовать ее и какие мне п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение