Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Привлечь к уголовной ответственности

Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
11.03.2015 в 12:27

Добого времени суток. Насколько я знаю, граждане, достигшие возраста 27 лет не подлежат призыву на военную службу.

Я слышал, что в течении 2-х лет могут привлечь к уголовной ответственности, то есть лучше до 29 лет в военкомате не появляться - так ли это?

На учёте в военкомате я не стою, повестки не приходили никогда - грозит ли мне уголовная ответственность с момента достижения возраста 27 лет?

Спасибо Вам за ответы.

номер вопроса №6278540
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:31
    отзывов: 4 688 Личная консультация

    Нет, не грозит уголовной ответственности.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

11 марта выписали штраф за курение на вокзале, сказали что в течении 2 х месяцев на домашний адрес придет квитанция об
читать ответы (1)
Господа! После окончания отсрочки от призыва на военную службу я был приглашен в военкомат пройти мед. комиссию и был
читать ответы (1)
Я знаю, что по закону я имею право на отсрочку от военной службы если я имею ребенка до 3-х лет, а как быть если в данный
читать ответы (1)
Подлежат призыву на военную службу граждане, отбывшие наказания по особо тяжкой статье (ст.111.4 УК РФ)
читать ответы (1)
Я, девушка, 27 лет, хотела бы пойти на военную службу по контракту. Что для этого необходимо? И возможно ли это при наличии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение