Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Магомедов Абдул Магомедович, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Вуз потерял мой аттестат, у меня незаконченное высшее образование,

хочу поступить в другой вуз, аттестат потерян вузом, аттестат не могу восстановить так как я учился в другой стране и там после войны сгорели все архивы, что делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6278553
прочитан 213 раз
Вуз потерял мой аттестат, у меня незаконченное высшее образование,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 12:34

    К сожалению, весьма проблематично.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11