Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМаркин Сергей ВячеславовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ноябрьск
11.03.2015 12:26
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 3

Купил родителям телевизор, он оказался маленький (плохое зрение у них) Брат пошел купил другой.

номер вопроса №6278567
прочитан 4 разa
Купил родителям телевизор, он оказался маленький (плохое зрение у них) Брат пошел купил другой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 12:29

    Добрый день.

    Только по этим основаниям нельзя. А когда и как был куплен телевизор (дистанционно или через магазин)

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    11.03.2015 12:38

    Просто так телевизор надлежащего качества вернуть нельзя. это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ноябрьск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос