Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как себя защитить от произвола начальника?

Людмила владимировна, г. Кострома
11.03.2015 в 12:27

У меня график работы 5 через 2 с 9-30 ч. да 20-00 ч. Работодатель заставляет работать с 1 выходным, а в последнюю неделю из-за болезни коллег заставляют работать без выходных. При несогласии - увольнение. У меня 2-х летний ребенок. Как себя защитить от произвола начальника?

номер вопроса №6278573
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    11.03.2015 12:28
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    пишите жалоб в труд инспекцию и прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сменный график работы: 2/2 с 9 до 20. Сейчас я на 16 неделе беременности, очень тяжело, работа сидячая целый день
читать ответы (1)
У меня график работы 2 через 2,работодатель заставляет выходить на обучение в свой выходной, законно ли это, и как быть
читать ответы (1)
У меня на работе график 5/2 с 9 до 18 ч. Нам установили новое оборудование и программу. Из-за недоработок программы
читать ответы (1)
У меня сменный график 2 через 2, с 8 утра до 9 вечера-13 часов, но в табеле мы ставим 12 часов, 13 не имеем право.
читать ответы (1)
Сын работает поваром в ресторане, по трудовому договору график работы 2 через 2 с 23.00 до 11.00 утра (ночь), возможен ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение