Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы ветеранам боевых действий Чечни

Николай, г. Петрозаводск
Николай Россия, г. Петрозаводск
11.03.2015 в 12:30

Хочу проконсультироваться по поводу отпуска так как руководство хочет отправить меня в данный момент в отпуск а мне он нужен осенью. Как мне поступить? Кто прав? Если я прав то как это довести до руководства? И что им предоставить для этого?

номер вопроса №6278575
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 12:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу уволиться на испытательном сроке так как меня не устривают условия в данной части. Жить негде и.т.д. возьмут ли
читать ответы (1)
У меня вопрос по трудовому законадательству. Мой работадатель хочет отправить меня в командировку, а я не хочу ехать так
читать ответы (1)
Работаю на государственном предприятии. Руководство хочет отправить меня в отпуск через 6 месяцев с момента приема на
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос. Я гражданка Украины, в данный момент я болею, а через 4 дня мне нужно пересечь границу. Если
читать ответы (1)
Хочу проконсультироваться по поводу декретных выплат. Я ухожу в отпуск декретный 28 августа 2013, соответственно выплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение