Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКасицын Андрей ВасильевичВечерский Константин СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Долгопрудный
11.03.2015 12:31
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Сгорела муниципальная квартира, которая находится под нашей квартирой.

В результате пожара, сгорел наш балкон, обгорел потолок гостиной. Сгорело имущество, находящееся на балконе. Куму мы можем предьявить претензии?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278585
прочитан 15 раз
Сгорела муниципальная квартира, которая находится под нашей квартирой.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 12:32

    К виновнику пожара.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    11.03.2015 12:32

    Виновнику пожара на основании ст15 и 1064 гк РФ после правильно проведенной экспертизы по определению причин и размера ущерба

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5326 | ответов: 20804
    11.03.2015 12:35

    Как к собственнику квартиры, так и к виновнику пожара - на свое усмотрение

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2677 | ответов: 13394
    11.03.2015 13:09

    К виновнику пожара, естественно.

    В акте, фиксирующем причины пожара, будет указан источник, предполагаемый виновник пожара.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Юридическая консалтинговая компания
•на сайте
Юридическая консалтинговая компания "GRAND INVEST"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 289
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 67
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7885
Консультация
юристы из города Долгопрудныйюристы по теме "Административное право"юристы из города Долгопрудный по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос