Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичКашапов Ренат ЗакуановичБратченко Александр ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаЕмельяненко Андрей Романович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Верхняя Пышма
11.03.2015 12:28
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 2

Я уже задавал вопрос http: //www.9111. ru/questions/q6278314-ya-popal-v-dtp-i-u

Я уже задавал вопрос http://www.9111.ru/questions/q6278314-ya-popal-v-dtp-i-u-vinovnika-dtp-est-polis-dosago-do-600-ti.html?autologin=dc40b5ebd7b16ed6f3cb56fbbe253d46#q6278314, но видимо не совсем полно объяснил суть дела.

Я попал в ДТП. Страховая виновника провела экспертизу и в соответствии с ней выплатила мне страховое возмещение по ДОСАГО (160 тыс). Я провёл свою независимую экспертизу по которой сумма страхового возмещения должна быть больше. Я написал притензию в ОСАО но они ни чего не ответили и дальше я пошёл в суд подавать на ОСАО иск о недоплате. В итоге мне страховая должна 240 тыс рублей. Эта сумма выходит за рамки закона об ОСАГО но у виновника есть ДОСАГО. Хочу этот полис ДОСАГО прикрепить к делу, что бы у суда не возникло вопросов почему я пытаюсь взыскать сумму превосходящую 120 тыс рублей (ДТП случилось до 1 ноября 2014 года). Вопрос заключается в том, могу ли я затребовать у ОСАО копию полиса ДОСАГО виновника для предоставления её в суде?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278589
прочитан 11 раз
Я уже задавал вопрос http: //www.9111. ru/questions/q6278314-ya-popal-v-dtp-i-u

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 12:40

    Безусловно можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5496
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
юристы из города Верхняя Пышмаюристы по теме "Прочее"юристы из города Верхняя Пышма по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос