Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Казань
11.03.2015 12:29
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Наложен запрет регистрационных действий на единственное жилье за долги банку квартира в собственности не в залоге и не в

ипотеке имеют ли приставы на это право и если да то как можно отменить это действие для того что бы продать квартиру и оплатить все долги им?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278593
прочитан 317 раз
Наложен запрет регистрационных действий на единственное жилье за долги банку квартира в собственности не в залоге и не в ипотеке имеют ли приставы на это право и если да то как можно отменить это действие для того что бы продать квартиру и оплатить все долги им?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 020
    11.03.2015 12:31

    Здравствуйте!

    Вам необходимо подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в суд в порядке, предусмотренном Федеральным законом "Об исполнительном производстве".

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    11.03.2015 12:32

    Жалобу на что?! На правомерные действия пристава? Договориватесь с приставом как будете осуществлять сделку купли-продажи. Иначе до погашения долгов арест не снимут

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1388
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23412
ответов: 94804
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19491
ответов: 59009
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11