Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Законно ли, составление протокола за продажу алкоголя несовешеннолетнему без понятых и свидетелей?

номер вопроса №6278597
прочитан 165 раз
Законно ли, составление протокола за продажу алкоголя несовешеннолетнему без понятых и свидетелей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    11.03.2015 12:38

    Нет, незаконно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 628 | ответов: 14 963
    11.03.2015 14:15

    А это Вам судья подробно разъяснит. Он даже и подпись поставит под своим разъяснением.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11