Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне светит

Марина петровна, г. Ростов-на-Дону
Марина петровна Россия, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 в 12:36

Если у меня была судимость 6 лет назад, условно и срок давно прошел, и сейчас совершил приступление по этой же статье, что мне светит? Будет ли она влиять на приговор?

номер вопроса №6278599
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 12:46
    отзывов: 234 Личная консультация

    все зависит от тяжести совершенного вами преступления! в личном сообщении могу подсказать сроки рецидива!

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина петровна Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 в 12:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Марина петровна, г. Ростов-на-Дону
Марина петровна Россия, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 в 01:38

Статья 158.Ущерб 3200руб.Идет следствие, какое будет наказание? Можно будет примириться с потерпевшим?

номер вопроса №6285099
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.03.2015 02:40
    отзывов: 11 221 Личная консультация

    Можно и как можно быстрее. Дойдет до суда будет мах наказание. И особый порядок не поможет.

    ВНИМАНИЕ!!!. Для полезного ответа необходимо выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на его содержание. Звони 8 988 552 1234
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня была судимость 20 лет назад у меня было три года условно с от сроком приговора может ли это помешать сыну при
читать ответы (1)
У меня была судимость 35 лет назад. Мне было 16 лет. Как убрать из базы мвд информацию о судимости. Куда и в какой форме
читать ответы (1)
У меня была судимость 11 лет назад по статье п А Б Ч 2 СТ 158 УК РФ к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10%
читать ответы (1)
У меня была Судимость 12 лет назад (кража) не сидел был условно осужден Может это помешать мне в Переезде в Германию как
читать ответы (1)
У меня была судимость 17 лет назад 148 часть 2 мне дали 1 год условно она уже давно погашена, А меня не берут на работу,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение