Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 412

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина петровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Если у меня была судимость 6 лет назад, условно и срок давно прошел

, и сейчас совершил приступление по этой же статье, что мне светит? Будет ли она влиять на приговор?

номер вопроса №6278599
прочитан 10 раз
Если у меня была судимость 6 лет назад, условно и срок давно прошел

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 12:46

    все зависит от тяжести совершенного вами преступления! в личном сообщении могу подсказать сроки рецидива!

    Спасибо за ответ!
Марина петровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Статья 158.Ущерб 3200руб.Идет следствие, какое будет наказание? Можно будет примириться с потерпевшим?

номер вопроса №6285099
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5206 | ответов: 17640
    12.03.2015 02:40

    Можно и как можно быстрее. Дойдет до суда будет мах наказание. И особый порядок не поможет.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Skype: ГРОМ ГРОМ