Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 825
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 13

Могу ли я уйдя с Холдинга сразу устроиться на Балт не потеряв положенные мне выплаты?

Такой вопрос, работаю пока еще на Автоторе, хотят уволить по сокращению (часть 2 ст 180 Трудового кодекса РФ), что по закону мне положено, и еще, Автотор подразделется на Холдинг, Балт итд. Могу ли я уйдя с Холдинга сразу устроиться на Балт не потеряв положенные мне выплаты?

номер вопроса №6278608
прочитан 12 раз
Могу ли я уйдя с Холдинга сразу устроиться на Балт не потеряв положенные мне выплаты?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Можете безусловно.

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 615 | ответов: 160 953

    Положены выплаты, предусмотренные ст. 178 ТК РФ. См. ее.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы