Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 709 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаТитова Татьяна АлексеевнаХолодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичШишкин Виталий МихайловичКузьминых Юрий СергеевичЕренков Михаил ЮрьевичДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калининград
11.03.2015 12:31
Россия, г. Калининград | Вопросов: 12

Такой вопрос, работаю пока еще на Автоторе, хотят уволить по сокращению (часть

2 ст 180 Трудового кодекса РФ), что по закону мне положено, и еще, Автотор подразделется на Холдинг, Балт итд. Могу ли я уйдя с Холдинга сразу устроиться на Балт не потеряв положенные мне выплаты?

номер вопроса №6278608
прочитан 9 раз
Такой вопрос, работаю пока еще на Автоторе, хотят уволить по сокращению (часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 12:32

    Можете безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    11.03.2015 17:40

    Положены выплаты, предусмотренные ст. 178 ТК РФ. См. ее.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1379
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 14438
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44242
ответов: 117782
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Увольнение"юристы из города Калининград по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос