Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичПетровских Юрий СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичВаракосов Александр ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Владивосток
11.03.2015 12:38
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Если оплата труда переведена 0, 75% ставки сохраняется ли минимальная оплата труда.

Если оплата труда переведена 0,75% ставки сохраняется ли минимальная оплата труда.

номер вопроса №6278618
прочитан 24 разa
Если оплата труда переведена 0, 75% ставки сохраняется ли минимальная оплата труда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5875 | ответов: 15767
    11.03.2015 13:49
    отредактирован
    11.03.2015 13:53

    Условие о том, что заработная плата работника должна не ниже минимального размера оплаты труда распространяется на полную занятость. ч. 3 ст. 133 ТК РФ

    При неполной занятости оплата труда производится пропорционально отработанному времени и напрямую зависит от временного показателя производства этой работы, за исключением случаев оплаты труда по нормам выработки (сделка) ст. 93 ТК РФ,

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7443
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Владивосток по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос