Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаФролов Максим ВикторовичПанфилов Анатолий ФедоровичПасечник Руслан СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДобрянский Марк ВладимировичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
11.03.2015 13:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Неоходим займ под залог квартиры, для погашения кредитов в других банках.

Займ у частного инвестора сомнителен, и достаточно дорог. Как снизить риск неправомерной сделки. Сумма желаемого займа 2 млн при стоимсти квартиры 6 млн. Пытаюсь работать через кредитных брокеров, так как по оформлению займа налетал на мошенников.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6278622
прочитан 315 раз
Неоходим займ под залог квартиры, для погашения кредитов в других банках.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 13:21

    Добрый день.

    Когда найдете инвестора - покажите договор юристу, это хоть как-то Вас обезопасит.

  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5329 | ответов: 20814
    11.03.2015 13:30

    Лучше осуществлять поиск с привлечением юриста - так вы себя подстрахуете и обезопасите от рисков.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    11.03.2015 15:16

    Павел, банк Вам даст займ только при наличии возможности его обслуживать, т.е. если у Вас есть соответствующий доход. Хоть под усадьбу его оформляйте, а если дохода нет - банк кредит не даст. Теперь про частных брокеров - Вам понаделают справок липовых, а если служба безопасности выяснит, что они поддельные возбудят и 327 и 159 УК РФ. Теперь про частных инвесторов: либо Вам дадут займ под очень высокий процент, но квартира пойдет под залог (т.е. останется у Вас в собственности), либо Вам дадут кредит через выкуп квартиры с правом обратного выкупа. Но, последний вариант для Вас рискован тем, что в случае невыплаты, Вы останетесь без квартиры.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    11.03.2015 17:22

    Здравствуйте!

    Снизить риски при оформлении займа можно только путем обращения за помощью к квалифицированному юристу.

    Обращаться к нескольким кредитным брокерам нет смысла. Лучше обращаться к тем, о которых есть какие-то положительные отзывы. Все ваши обращения в банки с разными данными (которые указываются брокерами) фиксируются в общей базе. Поэтому чем больше обращений и отказов банков, тем меньше вероятность на одобрение кредита каким-нибудь банком.

    Если нужна помощь, обращайтесь.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10804
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8425
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22991
ответов: 93805
Консультация
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос