Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений александрович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Подскажите что зделать чтобы не посадили у него жена и 2 дочь, не пьет и работает.

Здрасвуйте у моего друга условный срок. Дела было так он пошел на почту а там пьяный парень начал кидать дратся, и ударил его он дал здачи и сломал ему нос. Он придензий не имеет а по факту дело завели есть видео с камеры и свидетили. Подскажите что зделать чтобы не посадили у него жена и 2 дочь, не пьет и работает.

номер вопроса №6278626
прочитан 5 раз
Подскажите что зделать чтобы не посадили у него жена и 2 дочь, не пьет и работает.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 12:41

    1) по тяжести причиненного вреда это скорее всего будет уголовное дело частного обвинения, и вы можете примириться в суде по ст. 25 УПК; 2) нанять платного адвоката, а не пользоваться услугами адвоката по назначению! если ранее не судим то препятствий по примирению нет!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    11.03.2015 13:04

    Звоните, обсудим!

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 13:00

    адвоката ему ищите.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 051 | ответов: 17 468
    11.03.2015 13:02

    Обратитесь очно к адвокату.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11