Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КОЗЫ ДРАНЫЕ Скажите как мне остановить этого клеветника.

Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
11.03.2015 в 12:32

Мне стали приходить в одноклассниках и вконтакте следующие письма: Будь ты проклята МРАЗЬ конченая, чтоб ты сдохла в страшных муках, алкашка толстопузая вместе со своей умственно отсталой потаскухой подзаборной. Ты ссучка сдохнешь в нищите, убожество... вас кастрировать при рождении надо чтоб себе подобных ублюдков производить на свет не могли... МРАЗИ КОНЧЕНЫЕ...

12:50

МРАЗИНА, ШЛЮШКУ СВОЮ ЖЕНИЛА... Я ЕЕ ЕЩЕ ОПОЗОРЮ НА ВЕСЬ ГОРОД... ПРОСТИТУТКУ ТВОЮ ИЗНАСИЛОВАННУЮ. .. НЕ УСПЕЛИ ЕЕ ИЗНАСИЛОВАТЬ КАК ОНА ЗАМУЖ ВЫШЛА, БЫСТРО ОНА ОТ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ОПРАВИЛАСЬ... КОЗЫ ДРАНЫЕ

Скажите как мне остановить этого клеветника.

номер вопроса №6278641
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    11.03.2015 12:34
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    пишите заявление в полицию. показывайте переписку

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право участковый приходить ко мне домой, звонить в дверь и будить всех в 6:30 утра чтобы просто поговорить?
читать ответы (1)
В 2014 году я закончил академию, и мне исполнилось 22 года. И вскоре мне в заказном письме приходит уведомление о земельном
читать ответы (1)
В августе 2013 г было сдано и написана претензия в Ростелеком, в ноябре стали приходить письма с дебиторской задолженнстью
читать ответы (1)
Я имею в частной собственности участок и старый дом в поселке. Мне кроме налогов стали приходить квитанции на вывоз мусора
читать ответы (1)
Я в следующем году буду поступать в вуз и решила в пед. но мне нужно целевое направление, я узнала что его нужно брать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение