Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаХохлачев Павел ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичМитенков Руслан АнатольевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 12:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 19

Могу ли я получить субсидии на жилье, если являюсь малоимущей пенсионеркой

с пенсией менее 7000 рублей. В квартире временно прописан брат, но мы ведем раздельное хозяйство.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6278647
прочитан 13 раз
Могу ли я получить субсидии на жилье, если являюсь малоимущей пенсионеркой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    11.03.2015 12:34

    Могу ли я получить субсидии на жилье, если являюсь малоимущей пенсионеркой с пенсией менее 7000 рублей. В квартире временно прописан брат, но мы ведем раздельное хозяйство.

    ---не можете.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50364
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос