Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
11.03.2015 12:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В праве ли управляющая компания меня оштрафовать и в каком размере?

Сегодня позвонили из управляющей компании и пригрозили штрафом за не установку счётчиков холодной и горячей воды. В 2014 году норма холодной воды была 13,87 ку. м. с января 2015 стала 27,74 обещали поднять на 20%, а подняли на 50. В квартире был сделан ремонт еще до принятия закона об установлении счётчиков и для того чтобы поставить счётчики надо ломать стенку. В случае если стену будут ломать кто ее должен восстанавливать и за чей счет? В праве ли управляющая компания меня оштрафовать и в каком размере? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6278649
прочитан 32 разa
В праве ли управляющая компания меня оштрафовать и в каком размере?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 147 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    11.03.2015 12:39

    Штрафов за отсутствие ИПУ не предусмотрено.

    Будете платить по нормативу,как и раньше

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11