Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получаю пенсию 3675+едв. положена ли мне прибавка к пенсии?

Эбазер Равильевич, г. Нижнегорский
Эбазер Равильевич Россия, г. Нижнегорский
11.03.2015 в 12:33

Я инвалид 3 гр общее заболевание, у меня 4 года стажа,3-е детей в возрасте до 18 лет. Получаю пенсию 3675+едв. положена ли мне прибавка к пенсии?

номер вопроса №6278650
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    11.03.2015 12:48
    отзывов: 762 Личная консультация

    в зависимости от того, получаете ли вы страховую или социальную пенсию по инвалидности, если страховую - то надбавка на иждивенцев положена

    Оставить отзыв об ответе?
    Эбазер Равильевич Россия, г. Нижнегорский
    11.03.2015 в 12:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 50 лет, я инвалид 3 гр, своего жилья у меня никогда не было. Трудовой стаж 29 лет, пока работала снимала жилье, Как
читать ответы (1)
Сколько должна получать мать-одиночка на ребенка в возрасте до 18 лет, и какие льготы ей положены.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы общего заболевания. Стаж работы 23 года, мне 47 лет. Какой будет моя пенсия по инвалидности.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 гр общее заболевание, у меня 4 года стажа,3-е детей в возрасте до 18 лет. Получаю пенсию 3675+едв (860 р). По
читать ответы (1)
Поподет ли статья 111 часть 4 под амнистию? Преступление совершенно в возрасте до 18 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение