Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 877 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаКолковский Юрий ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
11.03.2015 12:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Товарищ попросил по генеральной доверености разблокировать его банковский счёт

и снять деньги со счёта. Скажите законно это и не будет ли у меня проблем. Заранее большое спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6278655
прочитан 56 раз
Товарищ попросил по генеральной доверености разблокировать его банковский счёт

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    11.03.2015 12:37

    Не должно быть проблем

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8555 | ответов: 29604
    11.03.2015 12:38

    Добрый день!

    Да, законно, если эти полномочия предусмотрены доверенностью.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 12:38

    Добрый день.

    А что значит разблокировать? Блокируют счет только приставы.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    11.03.2015 12:40

    Расписку с него возьмите только в соответствии со ст408 п2 гк РФ о получении от вас денег

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 12:44

    по нотариальной доверенности вы с согласия собственника можете производить любые действия указанные в доверенности! он вам добровольно доверил! проблем нет!

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2686 | ответов: 13416
    11.03.2015 12:56

    Смотря в каком состоянии был Ваш товарищ при выписывании такой доверенности.

    Кроме того, если доверенность не нотариальная, то она никакой силы не имеет... И проблемы могут быть.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16297
ответов: 53834
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос