Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полный расчет

Александр, г. Ульяновск
Александр Россия, г. Ульяновск
11.03.2015 в 19:39

Проблема в том, что УК неправомерно выставляет в платежных документах пени. На мое заявление о предоставлении полного расчета, ответа не последовало. В какую инстанцию можно пожаловаться.

номер вопроса №6278670
прочитан 7 раз
  • Штадлер Ирина Николаевна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Штадлер Ирина Николаевна
    11.03.2015 20:12
    отзывов: 1 372

    Напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Ульяновск
    11.03.2015 в 19:39
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня осталась часть отпуска за прошлый год. На моем заявлении о предоставлении отпуска с 14 июля руководитель поставил
читать ответы (1)
Проблема в том, что мне сейчас исполнилось 20 лет, паспорт сдал на замену. Так как я прописан в другом городе паспорт
читать ответы (1)
Проблема в том, что звонят со штраф стоянки, там мотоцикл, он на меня не оформлен, поймали без прав, теперь говорят надо
читать ответы (1)
На мое заявление о предоставлении участка земли сельхозназначения в размере 100 га под сенокошение. Агенством по недвижимости
читать ответы (1)
Мой сосед обвинил меня в том, что я испинал его автомашину. Сосед написал на меня заявление в полицию по 167 ст. УК РФ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение