Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Улан-Удэ
11.03.2015 15:58
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Будет решение директора. Дочь цуОни в праве отказать?

Хотим учиться в гимназии. Прописка есть с августа 2014. Ходим в воскресн. Школу при

гимназии. Фактически проживаем по другому адресу. Квартира в ипотеке сдаем. Оформлена на тетю. Сегодня хотела написать заявление. Сказали что по поквартирной проверке не числимся. Будет решение директора. Дочь цуОни в праве отказать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6278674
прочитан 6 раз
Будет решение директора. Дочь цуОни в праве отказать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    11.03.2015 16:00

    Сегодня хотела написать заявление. Сказали что по поквартирной проверке не числимся. Будет решение директора. Дочь цуОни в праве отказать ?

    ---вправе отказать. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 406
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Султакова Мария Игоревна
•на сайте
Султакова М. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 14
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11