Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 285 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичДеменева Тамара ЛеонидовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХоружий Иосиф ИвановичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Тверь
11.03.2015 12:39
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Приказом на определенный срок было назначено выполнение дополнительных обязанностей!

Срок закончился, но обязанности никто не снимает! Как поступить в данной ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6278677
прочитан 2 разa
Приказом на определенный срок было назначено выполнение дополнительных обязанностей!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    11.03.2015 12:41

    Просто не исполнять.

    Вам же за пределами срока их никто не оплатит.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 8167
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8267
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12051
ответов: 36361
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тверь по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос