Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реквизиты для оплаты регистрации транспортного средства

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
11.03.2015 в 13:05

Где взять реквизиты на оплату штрафа за несвоевременную регистрацию транспортных средств для юридических лиц.

В Постановление реквизитов нет. Когда мне его выдали в ГИБДД, я не посмотрел.

номер вопроса №6278679
прочитан 104 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 13:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в ГИБДД по месту жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:06
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    На сайте

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где взять реквизиты для оплаты штрафа за утерю паспорта?
читать ответы (1)
Выдали реквизиты на оплату штрафа за распитие, пошёл оплачивать, банк не принимает, говорят, что нет номера постановления
читать ответы (1)
Где взять реквизиты на оплату штрафа за неправильную парковку, в банке сказали не правильные данные кпп или бик, помогите
читать ответы (1)
Где взять квитанцию на оплату штрафа в доход государства по ст.322.3 УК РФ. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где взять реквизиты для оплаты штрафа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение