Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Йошкар-Ола
11.03.2015 12:41
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Хочу купить дом у бабушки за счет материнского капитала, законно ли это покупать у своих родственников?

Материнский капитал оформлен на мою жену, а бабушка по моей линии. Заранее благодарен!

Вопрос от безработного номер вопроса №6278680
прочитан 36 раз
Хочу купить дом у бабушки за счет материнского капитала, законно ли это покупать у своих родственников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    11.03.2015 12:43

    Никаких нарушений закона нет.

    Только бабушка не получит налоговый вычет, поскольку является родственницей.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11