Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Кодинск
11.03.2015 12:39
Россия, г. Кодинск | Вопросов: 28

Но так как я без работы мне не чем платить кредит, я состою в центре занятости населения, бан собирается на меня в суд.

Я, Анна у меня такая ситуация, я брала кредит в банке, но в скором времени меня сократили, я предоставила справку о сокращении в банк, мне сделали рекстуризацию, повысили месячную оплату и процент. Но так как я без работы мне не чем платить кредит, я состою в центре занятости населения, бан собирается на меня в суд. Что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6278706
прочитан 9 раз
Но так как я без работы мне не чем платить кредит, я состою в центре занятости населения, бан собирается на меня в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    11.03.2015 12:41

    Добрый день!

    А что это за реструктуризация, при которой подняли и месячный платеж и процент? Ждите суда и просите суд уменьшить штрафы на основании 333 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11