Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Саянск
11.03.2015 12:42
Россия, г. Саянск | Вопросов: 6

Прежде при рождении, ребенок был прописан у бабушки с отцом, затем был выписан.

У меня такой вопрос?! Потребуют ли работники паспортного стола, при прописки несовершеннолетнего ребенка, заплатить штраф, за то что он небыл прописан в течение практически одного года?! Если потребуют, то какова будет сумма штрафа?! Прежде при рождении, ребенок был прописан у бабушки с отцом, затем был выписан.

номер вопроса №6278729
прочитан 9 раз
Прежде при рождении, ребенок был прописан у бабушки с отцом, затем был выписан.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 12:52
    отредактирован
    11.03.2015 12:53

    Здравствуйте! Да. штраф будет.

    Срок дается 7 дней, если же человек будет находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6841
ответов: 21087
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7039
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5475
ответов: 12559
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12766
ответов: 37891
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11