Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка несовершеннолетних детей

Антон, г. Саянск
Антон Россия, г. Саянск
11.03.2015 в 12:42

У меня такой вопрос?! Потребуют ли работники паспортного стола, при прописки несовершеннолетнего ребенка, заплатить штраф, за то что он небыл прописан в течение практически одного года?! Если потребуют, то какова будет сумма штрафа?! Прежде при рождении, ребенок был прописан у бабушки с отцом, затем был выписан.

номер вопроса №6278729
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 12:52
    отредактирован
    11.03.2015 12:53
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Да. штраф будет.

    Срок дается 7 дней, если же человек будет находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Саянск
    11.03.2015 в 12:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несовершеннолетние дети разбили стекло двери в автобусе. Детей было 4 двоих из них поймал водитель и вызвал милицию, а
читать ответы (1)
Несовершеннолетние дети, вступая в наследство тоже платят долги?
читать ответы (1)
Несовершеннолетние дети едут на отдых с матерью, находящейся в разводе с их отцом. Нужно ли его согласие и, если нужно,
читать ответы (1)
Несовершеннолетние дети прописаны в 1 ком-ой квартире отца, участвуют в приватизации. Может ли мать детей, что то предпринять
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как влияет прописка несовершеннолетних детей при получении свидетельства о собственности на кооперативную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение