Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 436

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Саянск
11.03.2015 12:42
Россия, г. Саянск | Вопросов: 6

У меня такой вопрос? ! Потребуют ли работники паспортного стола

У меня такой вопрос?! Потребуют ли работники паспортного стола, при прописки несовершеннолетнего ребенка, заплатить штраф, за то что он небыл прописан в течение практически одного года?! Если потребуют, то какова будет сумма штрафа?! Прежде при рождении, ребенок был прописан у бабушки с отцом, затем был выписан.

номер вопроса №6278729
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос? ! Потребуют ли работники паспортного стола

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    11.03.2015 12:52
    отредактирован
    11.03.2015 12:53

    Здравствуйте! Да. штраф будет.

    Срок дается 7 дней, если же человек будет находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 9153
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1189
Консультация
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37972
Консультация
юристы из города Саянскюристы по теме "Административное право"юристы из города Саянск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос