Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 332
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Должна ли я выплачивать деньги, за их ошибки?

Мне очень нужна ваша помощь, не знаю как поступить. У меня возникли проблемы на работе. Я на работу устроилась в августе, и с августа мне выплачивали зарплату с надбавкой - в расчётном листке она написана как надбавка за сложность, которую мне оказывается не должны были платить. Зарплата маленькая изначально, 18 000 рублей. Но с этой надбавкой в 4 тысячи, прожить ещё как-то можно было. А сегодня бухгалтерия вызвала меня и сказали, что надбавку платили ошибочно, и её с меня снимают, но самое обидное, что деньги которые мне уже оплатили, а это около 28000 руб, я должна вернуть ГБУ. Снимать будут каждый месяц, по 20% от зарплаты. Зарплата в итоге у меня совсем останется нищенская.

Я написала заявление о том что согласна про вычеты, тк мне поставили условие: либо согласие, либо заявление на увольнение. А сейчас я подумала может быть стоило написать заявление на увольнение сразу.

Законны ли такие действия ГБУ? Должна ли я выплачивать деньги, за их ошибки?

Спасибо за внимание и за ответы.

номер вопроса №6278742
прочитан 23 разa
Должна ли я выплачивать деньги, за их ошибки?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 086 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на проведения проверки платежа

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы