Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я вон тоже программы знаю и красиво рисую и техника есть где могу платежки сделать,

Справедливая64NET, г. Саратов
Справедливая64NET Россия, г. Саратов
11.03.2015 в 12:44

Продолжение беседы дубль два к вопросу: В прошлом месяце пришла платежка за кап. ремонт, из Фонда капитального ремонта многоквартирных домов калужской области,... у меня тот же вопрос только с поправкой, пришла платежка от фонда капитального строительства Саратов, за капитальный ремонт, дом новый у меня документам еще трех лет нет как дом сдался, о каком капитальном ремонте можно говорить, обдирают как липу, мне ни кто просто так рубля еще за всю жизнь не дал, а ты только успевай на право на лево раздавай... на основании чего вдруг с меня будут взымать эти средства, если договора у меня на эту услугу нет! Сколько таких контор рога и копыта существует которые шлют платежки гражданам, а те от незнания идут и отваливают свои кровные... я вон тоже программы знаю и красиво рисую и техника есть где могу платежки сделать, при наличии базы собственников жилья (а она тоже при желании может найтись через знакомых и правильном подходе к людям), но я же не пользуюсь этим, а есть не такие правильные как я, почему это я должна?

номер вопроса №6278751
прочитан 263 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Саратов
    11.03.2015 20:42
    отзывов: 1 264 Личная консультация

    Обратитесь за разъяснениями в ЖЭК, либо непосредственно в ФОНД капитального ремонта, где сможете сверить данные по расчетным счетам и собственно по вопросам аккумулирования средств на счете регионального оператора. То, что дом новый- не имеет значения, так формируется резерв на ремонтные работы в будущем, согласно областной программы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К нам в этом месяце пришла квитанция за электроэнергию с дополнительной строкой ОДН. Так же в общей квитанции (где оплачиваем
читать ответы (1)
В прошлом месяце пришла квитанция за газ оплатить 200 руб и долг 200 руб, я оплатил, в этом месяце оплатить 200 руб и долг
читать ответы (1)
Мне пришла платежка за кап ремонт в период с апреля по июль. И вторая следом за период ноябрь 2014 по апрель 2015. дело
читать ответы (1)
Пришла квитанция за кварплату, в прошлом месяце цена гвс за 1 куб составляла 4 рубля 24 коп, а в этом цена 1 куба составляет
читать ответы (1)
Собственнику квартиры 82 года, в январе 2016 года пришла платежка за кап. Ремонт, в связи с изменениями статьи 169 Жилищного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение