Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда снимут судимость

Юданов дмитрий, г. Москва
Юданов дмитрий Россия, г. Москва
11.03.2015 в 12:48

Брат сидит по 159 ч 4,если его выпустят по боллезни хронической с прямой кишкой, у него будет условный срок? И когда снимут судимость? Срок 5 лет.

номер вопроса №6278761
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:48
    отзывов: 30 891 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Суд может изменить меру наказания

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брат сиди по ст 111 часть 4,его посадили ещё малолетним, на срок 7 лет 5 месяц, ему осталось сидеть 2 года 7 месяцев,
читать ответы (1)
Будте так любездны подскажите будет ли амнистия по 159 ч 4 если обвинение не предъявлено и статус свидетеля спасибо.
читать ответы (1)
Брат сидит по 159 ч 4, если его выпустят по боллезни хронической с прямой кишкой, у него будет условный срок? И когда
читать ответы (1)
У меня брат сидит по 161 ч 1 (3 эпизода) и 69 ч 5 осталось 1 год 1 месяц 23 дня. Скажите пожалуйста попадает он под амнистию
читать ответы (1)
Брата посадили за употребление и хранение спайса, до этого у него был условный срок по той же статье. Сидит 8 месяцев из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение