Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел счетов в муниципальной квартире

Анастасия, г. Северодвинск
Анастасия Россия, г. Северодвинск
11.03.2015 в 12:47

В 3 комн. Муниципальной квартире прописано 5 человек. Счета разделены пополам. С одной стороны 2 человек, которые не платят за коммуналку, с другой стороны 3 человека (2 несовершеннолетних), долгов нет. можно ли приватизировать 2 комнаты отдельно? Общ.пл 64 квадр. Метра, жилая 45,7 (17-17-11.7).

номер вопроса №6278762
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    11.03.2015 15:07
    отзывов: 21 322 Личная консультация

    Нет. Приватизация части жилого помещения законом не предусмотрена.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек. Как нам разделить лицевой счет, чтобы каждый платит за себя. Делят ли лицевой
читать ответы (1)
В 3 х комнатной квартире прописаны 5 человек из них 2 моих маленьких детей, я, брат и наша мать. Квартира не приватезирована
читать ответы (1)
В 3 комн. Квартире прописано 6 человек, У брата, диагноз шизофрения и гепатит С, я хотела бы разделить лицевой счет и
читать ответы (1)
В 3 комн. Квартире прописаны 5 человек, лицевой счет 1 и разделить его невозможно. Можно ли в этом случае приватизировать
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек. Четверо из них согласны на приватизацию, а один нет. Есть ли возможность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение