Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаСинихин Артур ЭдуардовичМильгром Валерий РудольфовичМаркин Сергей ВячеславовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 11

Если я сама, как руководитель, хочу выплатить работнику неправильно начисленную

заработную плату, а не дожидаться суда? Тем более, что согласно ст 236 ТК РФ установлена материальная ответственность руководителя за задержку з/п?. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6278777
прочитан 23 разa
Если я сама, как руководитель, хочу выплатить работнику неправильно начисленную

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    11.03.2015 12:49

    Можете заплатить конечно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    11.03.2015 13:24

    это будет расценено как добровольное урегулирование спора судом,но не забывайте что есть желающие еще получить за моральный вред

    __
    Александр Ш.

Похожие вопросы:

Задать вопрос