Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 868 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаСенкевич Валерия АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичКраутер Владимир НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Москва
11.03.2015 12:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я служу в армии с 1. 12.14 в Санкт-Петербурге, отправили меня с плоскостопием 3 степени

Я служу в армии с 1.12.14 в Санкт-Петербурге, отправили меня с плоскостопием 3 степени, на обследовании в части диагноз подтвердился плоскостопие 3 степени 160-161 градус отправили на ввк главный гравматолог округа подтвердил диагноз и поставил категорию В, потом меня отправили в госпиталь с орз хотя я и просил не отправлять и готов был написать отказ мне сказали что это приказ меня выписали а дальше новогодние праздники пришлось заново переоформлять документы и проходить ввк, освобождения от фп и строевой у меня нет, лазарета в части тоже нет, когда нчали по новой оформлять документы выяснилось что у меня эрозия желудка меня отправили в госпиталь на лечение отказатся я не имел права мне сказали врачи, сейчас уже идет 4 месяц службы я в части делаю все тоже что и остальные освобождений нет ни от чего боль в ногах ухудшилась а еще нужно в 3 раз переформлятся проходить врачей ввк, могу ли я потребовать чтобы меня положили в госпиталь на время всей этой процедуры так как лазарета в части нет или хотябы чтобы меня освободили от фп и строевой в части? Подскажите что делать, офицерам на все плевать?

номер вопроса №6278791
прочитан 21 раз
Я служу в армии с 1. 12.14 в Санкт-Петербурге, отправили меня с плоскостопием 3 степени

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 12:57

    пишите выше стоящему руководству с требованием и объяснением ситуации

  • Юрист Новиков Михаил Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Старый Оскол | отзывов: 5 | ответов: 17
    26.03.2015 17:30

    Влад, здравствуйте. Вам необходима помощь юриста или адвоката. Мы уже помогали по подобным ситуациям срочникам. Если нужна помощь пишите или звоните нам. У нас работает свой штатный врач и юрист.

    С уважением, Михаил Михайлович, юрист 89205791142

    __
    За дополнительной консультацией обращайтесь по тел: 8 920-579-11-42
    Михаил Новиков, юрист-практик, стаж 7 лет.
    Юридическая контора "Право и Защита".

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 1189
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3726
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7949
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос