Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичЗарецкая Ольга АнатольевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Икболжон, г. Самара
11.03.2015 12:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 8

У меня такой вопрос я осужден по ст. 163 ч.2 на год условно гр Узбекистана могу

У меня такой вопрос я осужден по ст.163 ч.2 на год условно гр Узбекистана могу ли я получить с условкой патент что бы мог гденибудь работать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6278793
прочитан 10 раз
У меня такой вопрос я осужден по ст. 163 ч.2 на год условно гр Узбекистана могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1557
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Самара по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос