Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Новоалександровск
11.03.2015 12:51
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 5

1. Будет ли ей амнистия - 9 мая 2015 г?

У женщины дети несовершнолетние, осуждается статья 160 часть 4.

1. Будет ли ей амнистия - 9 мая 2015 г? 2. Суд учтет детей?

номер вопроса №6278796
прочитан 41 раз
1. Будет ли ей амнистия - 9 мая 2015 г?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 925 | ответов: 183 807
    из команды «Удача»
    11.03.2015 12:52

    У женщины дети несовершнолетние, осуждается ст. 160 ч. 4.

    1. Будет ли ей амнистия - 9 мая 2015 г

    ---пока не знаем.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3710
ответов: 9354
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7319
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 450
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5180
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11