Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 311Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Новоалександровск
11.03.2015 12:51
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 5

У женщины дети несовершнолетние, осуждается ст. 160 ч.4. 1.

У женщины дети несовершнолетние, осуждается ст.160 ч.4.

1. Будет ли ей амнистия - 9 мая 2015 г? 2. Суд учтет детей?

номер вопроса №6278796
прочитан 41 раз
У женщины дети несовершнолетние, осуждается ст. 160 ч.4. 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48129 | ответов: 173176
    11.03.2015 12:52

    У женщины дети несовершнолетние, осуждается ст. 160 ч. 4.

    1. Будет ли ей амнистия - 9 мая 2015 г

    ---пока не знаем.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru