Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 335

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Викторовна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Работаю няней в семье, ребенок пошел в сад и зарплата стала меньше

, образовались просрочки по микрозаймам, если на оплату кредитов деньги нахожу, то на займы их нет, просрочка где-то 2 месяца, сумма 4 х займов окола 100 т.р.Звонят коллекторы мне и моим родителям с угрозами и требованием выплатить весь долг, пробовали взять кредиты в банке, везде отказ, что мне делать?

номер вопроса №6278799
прочитан 38 раз
Работаю няней в семье, ребенок пошел в сад и зарплата стала меньше

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 12:59

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127279
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23014
ответов: 93858
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95078
ответов: 282136
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 1468
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Кредит"юристы из города Томск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос