Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выделение средств

Ирина, г. Ногинск
Ирина Россия, г. Ногинск
11.03.2015 в 12:53

Как правельно и грамонтно написать заявление на тему: замена или выделения средств на замену полов в мунниципальной квартире.

номер вопроса №6278812
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:47
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Это услуга платная

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста как правельно и грамотно написать заявление в суд об отказе от алиментов, руководствуясь статьями 120
читать ответы (2)
Как, куда и кому написать заявление на получение заверенной копии апелляционного определения по уголовному делу, так чтобы
читать ответы (1)
Я прописана по двум адресам на разных улицах и в разных домах. На основании ордеров являюсь квартиросъемщиком.
читать ответы (1)
За какое время я должна написать заявление на возобновление декр. Отпуска до трех лет. В отделе кадров сказали за две
читать ответы (1)
Как правильно и грамотно написать заявление на отсрочку платежа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение