Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Азов
11.03.2015 12:53
Россия, г. Азов | Вопросов: 1

Подходят ли нам гос. программы?

Собираемся вступить в законный брак, жилья своего нет. Оба работники бюджетной сферы. У девушки 1/4 квартиры в собственности (9 квадратных метров). Подходят ли нам гос. программы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6278814
прочитан 16 раз
Подходят ли нам гос. программы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    11.03.2015 21:57

    Какая? Молодая семья? недостаточно данных для ответа - надо быть нуждающимся в улучшении жилусловий, иметь ребенка, иметь достаточную зарплату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11