Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМоисеев Владимир НиколаевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Васильевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, почему при расчете ОДН за электроэнергию учитывают площадь квартиры?

Спасибо.

номер вопроса №6278842
прочитан 426 раз
Скажите пожалуйста, почему при расчете ОДН за электроэнергию учитывают площадь квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 12:58

    В силу закона.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47921 | ответов: 172616
    11.03.2015 12:59

    Андрей Васильевич. этот вопрос решает общее собрание. должны делить по количеству квартир

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    11.03.2015 13:21

    это незаконно и надо обжаловать в прокуратуру всем,но каждый на что-то надеется и все платят,ОДН это подвалы подъезды лифты, а по площади якобы удобнее расчитывать оплату

    __
    Александр Ш.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 14362
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93796
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 7609
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8295
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Прочее"юристы из города Владивосток по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос