Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда на пенсию машинистам

Павел, г. Волгоград
Павел Россия, г. Волгоград
11.03.2015 в 12:56

Мне 57 лет. отработал машинистом тепловоза 7 лет. когда мне на пенсию.

номер вопроса №6278852
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.03.2015 12:57
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    в общем порядке на пенсию.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 37 лет, общая выслуга 22 года, уволен из овд на пенсию по выслуге лет п.4 ч.2 ст. 82, 342 ф-з. Награжден ведомственными
читать ответы (1)
Мне 49 лет. Проживаю на Крайнем Севере, в декабре на пенсию, собираю пакет документов. Подскажите учеба в техническом
читать ответы (1)
Мне 45 лет исполняется в марте 2016, я должна выйти на пенсию по 1 списку. Сейчас собираю документы. Я отработала на заводе
читать ответы (1)
Мне 40 лет. Я инвалид 2 группы (рабочая) вышла на пенсию госслужащего по Украине. Могу ли я работать в госслужбе не потеряв
читать ответы (1)
Мне 48 лет я инвалид 3 группы, могу я перейти на пенсию умершего мужа который работал в гаи (звание майор)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение