Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВантеева Марина ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичРазборов  Андрей ВикторовичПлахутин Роман АлександровичБердников Александр ВладимировичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
11.03.2015 12:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть вопрос. Человека осудили по статье 228, признали его наркоманом путем

медосвидетельствования или есть справка из наркодиспансера и дали срок. Отсидел он год. Можно ли ходатайствовать суду об изменении меры наказания и помещение его на реабилитацию стационарного типа для ресоциализации? На каком основании можно это сделать и можно ли вообще изменить меру наказания?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278855
прочитан 17 раз
Есть вопрос. Человека осудили по статье 228, признали его наркоманом путем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35420
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос