Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Кодинск
11.03.2015 12:56
Россия, г. Кодинск | Вопросов: 28

И пока на ходится он в розыске должно ли выплачиваться какое нибудь пособие?

Я не получаю алименты уже на протяжении 5 лет. Судебные приставы подали в розык должника по алиментам, и не могут его найти хотя знают его номер телефона и с кем и в каком городе проживает, действия ни какие не придпринемают. Сколько он может находиться в розыске? И пока на ходится он в розыске должно ли выплачиваться какое нибудь пособие? Как Правильно составить заявление или обращение в выше стоящие органы и прокуратуру.

Вопрос от безработного номер вопроса №6278863
прочитан 35 раз
И пока на ходится он в розыске должно ли выплачиваться какое нибудь пособие?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 13:03

    Если необходима помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу на сайте, поможем.

  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    11.03.2015 13:46

    Подавайте жалобу в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 472
ответов: 1716
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9270
ответов: 31283
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11