Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменская Дарья ИльдаровнаФролов Максим ВикторовичПасечник Руслан СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаПлахутин Роман АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВИТАЛИЙ, г. Железноводск
11.03.2015 13:00
Россия, г. Железноводск | Вопросов: 1

Взымается налог за бездетность с мужчин?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278876
прочитан 97 раз
Взымается налог за бездетность с мужчин?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    11.03.2015 13:04

    Здравствуйте! Такого налога в НК РФ нет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3963
ответов: 14569
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1774
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8626
Консультация
юристы из города Железноводскюристы по теме "Налоги"юристы из города Железноводск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос